MISSAO VELHA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.20.3/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de materiais e equipamentos destinados aos Agentes de Saúde, por intermédio da Secretaria Municipal de Saúde, Saneamento e Desenvolvimento Ambiental de Missão Velha/CE

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 20/06/2012 Data de Abertura: 28/06/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Sede da Prefeitura Municipal de Missão Velha, sito na(o) Rua Santos Dumont, nº 64 – Centro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (quadro de avisos) da Prefeitura - Convite n° 2012.06.20.3 → Data: 20/06/2012

Órgãos

  • SEC. SAUDE, SANEAMENTO E DES. AMBIENTAL

Licitantes

  • Nome:
    F A P B JUNIOR
    CPF/CNPJ:
    84.084.508/0001-05
    Objeto/Lote:
    Balança de pé capacidade de 130kg
    Valor:
    R$ 4.500,00
  • Nome:
    F A P B JUNIOR
    CPF/CNPJ:
    84.084.508/0001-05
    Objeto/Lote:
    Balança PSF, acompanha régua, sacola, gancho e corda
    Valor:
    R$ 3.300,00
  • Nome:
    F A P B JUNIOR
    CPF/CNPJ:
    84.084.508/0001-05
    Objeto/Lote:
    Protetor solar fator 30
    Valor:
    R$ 7.400,00
  • Nome:
    F A P B JUNIOR
    CPF/CNPJ:
    84.084.508/0001-05
    Objeto/Lote:
    Prancheta de madeira tamanho ofício
    Valor:
    R$ 190,40
  • Nome:
    J.A.M COMÉRCIO DE ALIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.647.601/0001-00
    Objeto/Lote:
    Balança de pé capacidade de 130kg
    Valor:
    R$ 4.590,00
  • Nome:
    ANA PAULA SANTANA DE MELO - ME
    CPF/CNPJ:
    12.489.940/0001-75
    Objeto/Lote:
    Balança de pé capacidade de 130kg
    Valor:
    R$ 4.875,00
  • Nome:
    J.A.M COMÉRCIO DE ALIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.647.601/0001-00
    Objeto/Lote:
    Balança PSF, acompanha régua, sacola, gancho e corda
    Valor:
    R$ 3.366,00
  • Nome:
    ANA PAULA SANTANA DE MELO - ME
    CPF/CNPJ:
    12.489.940/0001-75
    Objeto/Lote:
    Balança PSF, acompanha régua, sacola, gancho e corda
    Valor:
    R$ 3.433,00
  • Nome:
    J.A.M COMÉRCIO DE ALIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.647.601/0001-00
    Objeto/Lote:
    Protetor solar fator 30
    Valor:
    R$ 7.548,00
  • Nome:
    ANA PAULA SANTANA DE MELO - ME
    CPF/CNPJ:
    12.489.940/0001-75
    Objeto/Lote:
    Protetor solar fator 30
    Valor:
    R$ 7.500,00
  • Nome:
    J.A.M COMÉRCIO DE ALIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.647.601/0001-00
    Objeto/Lote:
    Prancheta de madeira tamanho ofício
    Valor:
    R$ 200,00
  • Nome:
    ANA PAULA SANTANA DE MELO - ME
    CPF/CNPJ:
    12.489.940/0001-75
    Objeto/Lote:
    Prancheta de madeira tamanho ofício
    Valor:
    R$ 232,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.20.3

Fundamentação Legal: Lei n° 8.666/93

Ordenador da Despesa: Elisian Macêdo Fechine

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Alumaisa do Nascimento Dantas

Responsável pela Informação: Alumaisa do Nascimento Dantas

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcos Antônio Silva Lima

Responsável pela Adjudicação: Elisian Macêdo Fechine

Responsável pela Homologação: Elisian Macêdo Fechine