ASSARE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.19.01FG/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA REALIZAÇÃO DE FESTIVAL JUNINO NO PERÍODO DE 29 A 30 DE JUNHO DE 2012, NO CALÇADÃO MÁRIO GOMES DE MATOS NA SEDE DO MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/06/2012 Data de Abertura: 27/06/2012 Hora da Abertura: 12:00
Local: RUA DR. PAIVA, 415, CENTRO-ASSARÉ-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 20/06/2012
Órgãos
- SEC. MUN. CULTURA TURISMO DESPORTO LAZER E RECREACAO
Licitantes
-
- Nome:
- TELHA CONSTRUÇÕES, EVENTOS E SERVIÇOS LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 12.509.668/0001-48
- Objeto/Lote:
- CONTRTAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA REALIZAÇÃO DE FESTIVAL JUNINO NO PERIODO DE 29 A 30 DE JUNHO DE 2012, NO CALÇADÃO MARIO GOMES DE MATOS NA SEDE DO MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 32.000,00
-
- Nome:
- ARARA SONORIZAÇÃO E EVENTOS LTDA. ME
- CPF/CNPJ:
- 11.501.181/0001-56
- Objeto/Lote:
- CONTRTAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA REALIZAÇÃO DE FESTIVAL JUNINO NO PERIODO DE 29 A 30 DE JUNHO DE 2012, NO CALÇADÃO MARIO GOMES DE MATOS NA SEDE DO MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 43.000,00
-
- Nome:
- ERICO EVERTON MENDONÇA DE ARAUJO - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.870.740/0001-03
- Objeto/Lote:
- CONTRTAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA REALIZAÇÃO DE FESTIVAL JUNINO NO PERIODO DE 29 A 30 DE JUNHO DE 2012, NO CALÇADÃO MARIO GOMES DE MATOS NA SEDE DO MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 37.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.19.01FG
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ EDIVAN DO NASCIMENTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ EDIVAN DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: DÉBORA SUTÉRIO DE ALENCAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO GONÇALVES DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ EDIVAN DO NASCIMENTO
Responsável pela Homologação: JOSÉ EDIVAN DO NASCIMENTO
Regime: Empreitada por preço global