SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal

Licitação: 09200612PPFMS/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTTRUÇÃO DESTINADO A SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE SENADOR POMPEU - CE.

Síntese do Objeto: Material de Construção

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 21/06/2012 Data de Abertura: 04/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: NA SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO, LOCALIZADA NA AV. FRANCISCO FRANÇA CAMBRAIA, SN, CENTRO, SENADOR POMPEU - CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE JORNAL DE CIRCULAÇÃO → Data: 21/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE - F.M.S.

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE 1
Objeto/Lote/Item: LOTE 2
Objeto/Lote/Item: LOTE 3
Objeto/Lote/Item: LOTE 4
Objeto/Lote/Item: LOTE 5

Nº do Processo Administrativo: 09200612PPFMS

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 10.520 DE 17 DE JULHO DE 2002, COM APLICAÇÃO SUBSIDIARIA DA LEI Nº 8.666 DE 21 DE JUNHO DE 1993 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES, E NORMAS CONTIDAS NO PRESENTE EDITAL.

Ordenador da Despesa: JUAREZ CAVALCANTE BRAGA NETO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUAREZ CAVALCANTE BRAGA NETO

Responsável pela Informação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IGOR MARTINS BARROSO DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: ANTONIO VALDEMIR VALENTIM ALENCAR

Responsável pela Homologação: JUAREZ CAVALCANTE BRAGA NETO