MADALENA | Prefeitura Municipal

Licitação: PP 10/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de Gêneros Alimentícios, Material de Expediente e Material de Limpeza para os programas CRAS, CONVIVER, PETI, PROJOVEM ADOLESCENTE, de responsabilidade da Secretaria de Assistência Social do Município de Madalena, nos quantitativos e condições constantes neste Edital e seus anexos

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: JULGAMENTO MENOR PREÇO POR LOTE


Data da Publicação do Aviso: 19/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: PAÇO PREFEITURA MUNICIPAL DE MADALENA - SETOR DE LICITAÇÕES


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 19/06/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    FRANCISCO MOREIRA SAMPAIO NETO ME
    CPF/CNPJ:
    10.559.632/0001-43
    Objeto/Lote:
    Aquisição de Gêneros Alimentícios, Material de Expediente e Material de Limpeza para os programas CRAS, CONVIVER, PETI, PROJOVEM ADOLESCENTE, de responsabilidade da Secretaria de Assistência Social do Município de Madalena, nos quantitativos e condições constantes neste Edital e seus anexos.
    Valor:
    R$ 61.900,00
  • Nome:
    FRANCISCO MOREIRA SAMPAIO NETO ME
    CPF/CNPJ:
    10.559.632/0001-43
    Objeto/Lote:
    Aquisição de Gêneros Alimentícios, Material de Expediente e Material de Limpeza para os programas CRAS, CONVIVER, PETI, PROJOVEM ADOLESCENTE, de responsabilidade da Secretaria de Assistência Social do Município de Madalena, nos quantitativos e condições constantes neste Edital e seus anexos.
    Valor:
    R$ 12.400,00
  • Nome:
    FRANCISCO MOREIRA SAMPAIO NETO ME
    CPF/CNPJ:
    10.559.632/0001-43
    Objeto/Lote:
    Aquisição de Gêneros Alimentícios, Material de Expediente e Material de Limpeza para os programas CRAS, CONVIVER, PETI, PROJOVEM ADOLESCENTE, de responsabilidade da Secretaria de Assistência Social do Município de Madalena, nos quantitativos e condições constantes neste Edital e seus anexos.
    Valor:
    R$ 28.900,00

Nº do Processo Administrativo: PP 10/2012

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARIA STELA PINHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA

Responsável pela Informação: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ERICK ANDRADE MENESES

Responsável pela Adjudicação: MARIA STELA PINHO

Responsável pela Homologação: ANTONIO WILSON DE PINHO


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma