HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1906.01/2012-AS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Execução dos Serviços de Construção de 1 (uma) Cozinha Comunitária na sede do município de Hidrolândia - CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/07/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av. Luis Camelo Sobrinho, 640, Centro, Hidrolândia, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 19/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 19/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 19/06/2012
Órgãos
- F.M.A.S
Licitantes
-
- Nome:
- 8. E.M. CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.838.885/0001-41
- Objeto/Lote:
- Execução dos Serviços de Construção de 1 (uma) Cozinha Comunitária na sede do município de Hidrolândia - CE
- Valor:
- R$ 274.014,12
-
- Nome:
- 09. CONSTRUTORA E LOCADORA DELTACON LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.699.728/0001-00
- Objeto/Lote:
- Execução dos Serviços de Construção de 1 (uma) Cozinha Comunitária na sede do município de Hidrolândia - CE
- Valor:
- R$ 276.816,11
Nº do Processo Administrativo: 1806.01/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: João Uellington Rodrigues Martins
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pela Informação: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albaneide Timbo Araújo
Responsável pela Adjudicação: João Uellington Rodrigues Martins
Responsável pela Homologação: João Uellington Rodrigues Martins
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção