HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2006.02/2012-GO/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Execução dos serviços de reforma e ampliação do Centro Administrativo / Anexo I Prefeitura de Hidrolândia, através da Secretaria Infraestrutura e Desenvolvimento Urbano
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/06/2012 Data de Abertura: 28/06/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Av. Luis Camelo Sobrinho, 640, Centro, Hidrolândia, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 20/06/2012
Órgãos
- FUNDO GERAL
Licitantes
-
- Nome:
- 8. E.M. CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.838.885/0001-41
- Objeto/Lote:
- Execução dos serviços de reforma e ampliação do Centro Administrativo / Anexo I Prefeitura de Hidrolândia, através da Secretaria Infraestrutura e Desenvolvimento Urbano
- Valor:
- R$ 82.422,45
-
- Nome:
- SIGA LOCAÇÕES E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.107.890/0001-51
- Objeto/Lote:
- Execução dos serviços de reforma e ampliação do Centro Administrativo / Anexo I Prefeitura de Hidrolândia, através da Secretaria Infraestrutura e Desenvolvimento Urbano
- Valor:
- R$ 82.930,47
-
- Nome:
- M7 CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.656.250/0001-09
- Objeto/Lote:
- Execução dos serviços de reforma e ampliação do Centro Administrativo / Anexo I Prefeitura de Hidrolândia, através da Secretaria Infraestrutura e Desenvolvimento Urbano
- Valor:
- R$ 83.950,34
Nº do Processo Administrativo: 1806.02/2012-GO
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: Francisco Euclides Martins
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pela Informação: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albaneide Timbo Araújo
Responsável pela Adjudicação: Francisco Euclides Martins
Responsável pela Homologação: Francisco Euclides Martins
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção