AQUIRAZ | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.08.002/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de material permanente, para atender as necessidades da secretaria, conforme especificações em anexo.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 19/06/2012 Data de Abertura: 27/06/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: Rua João Lima, 259 Casa Amarela


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo → Data: 19/06/2012

Órgãos

  • FUNDO DE DEFESA DO MEIO AMBIENTE

Licitantes

  • Nome:
    Laíde da Costa Pimenta Epp ( Mil & uma Koisa Comércio e Serviços )
    CPF/CNPJ:
    14.323.912/0001-09
    Objeto/Lote:
    Lote I
    Valor:
    R$ 2.020,00
  • Nome:
    Laíde da Costa Pimenta Epp ( Mil & uma Koisa Comércio e Serviços )
    CPF/CNPJ:
    14.323.912/0001-09
    Objeto/Lote:
    Lote II
    Valor:
    R$ 50.700,00
  • Nome:
    Laíde da Costa Pimenta Epp ( Mil & uma Koisa Comércio e Serviços )
    CPF/CNPJ:
    14.323.912/0001-09
    Objeto/Lote:
    Lote III
    Valor:
    R$ 24.200,00
  • Nome:
    J L de Albuquerque Filho Me
    CPF/CNPJ:
    35.245.448/0001-50
    Objeto/Lote:
    Lote I
    Valor:
    R$ 2.229,00
  • Nome:
    J. L de Albuquerque Filho Me
    CPF/CNPJ:
    35.245.448/0001-50
    Objeto/Lote:
    Lote II
    Valor:
    R$ 52.100,00
  • Nome:
    J L de Albuquerque Filho Me
    CPF/CNPJ:
    35.245.448/0001-50
    Objeto/Lote:
    Lote III
    Valor:
    R$ 24.240,00
  • Nome:
    F & D COMÉRCIO DE DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS
    CPF/CNPJ:
    09.251.079/0001-06
    Objeto/Lote:
    Lote I
    Valor:
    R$ 2.029,00
  • Nome:
    F & D COMÉRCIO DE DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS
    CPF/CNPJ:
    09.251.079/0001-06
    Objeto/Lote:
    Lote II
    Valor:
    R$ 51.000,00
  • Nome:
    F & D COMÉRCIO DE DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS
    CPF/CNPJ:
    09.251.079/0001-06
    Objeto/Lote:
    Lote III
    Valor:
    R$ 24.792,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.18.002

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: Francisco José Aquino Cabral

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Rejane Marques Pinheiro

Responsável pela Informação: Fabiola Menezes Markan

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Francisca Sousa Gentil

Responsável pela Adjudicação: Francisco José Aquino Cabral

Responsável pela Homologação: Francisco José Aquino Cabral