ACARAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.19.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE EVENTOS PARA PROVER A SEMANA DO SÃO JOÃO DO VALE DO ACARAPE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 19/06/2012 Data de Abertura: 27/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua Paulo Alves, S/N, Centro, Acarape - Ceara
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Site do TCM → Data: 25/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Comissao → Data: 19/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO DE ASSIS ALMEIDA ME
- CPF/CNPJ:
- 01.955.039/0001-25
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE EVENTOS PARA PROVER A SEMANA DO SÃO JOÃO DO VALE DO ACARAPE.
- Valor:
- R$ 31.400,00
-
- Nome:
- MARCIA DE OLIVEIRA GOMES E CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 08.057.706/0001-00
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE EVENTOS PARA PROVER A SEMANA DO SÃO JOÃO DO VALE DO ACARAPE.
-
- Nome:
- PHAN PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.394.488/0001-32
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE EVENTOS PARA PROVER A SEMANA DO SÃO JOÃO DO VALE DO ACARAPE.
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.19.01
Fundamentação Legal: As disposições contidas na Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores e leis especiais.
Ordenador da Despesa: Joana Darc Santos Alves
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Romildo da Silva Sousa
Responsável pela Informação: Romildo da Silva Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Iara de Alencar
Responsável pela Adjudicação: Joana Darc Santos Alves
Responsável pela Homologação: Joana Darc Santos Alves
Regime: Empreitada por preço unitário