SALITRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 20120606001FG/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA EM EVENTOS PARA FORNECER A INFRAESTRUTURA NECESSÁRIA PARA A REALIZAÇÃO DO 7º FEST JUNINO DE SALITRE, A SER REALIZADO NOS DIAS 29 E 30 DE JUNHO
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PRAÇA SÃO FRANCISCO S/N
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 13/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 13/06/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
Licitantes
-
- Nome:
- WANDERSON GONÇALVES ARRUDA
- CPF/CNPJ:
- 14.209.749/0001-58
- Objeto/Lote:
- ALUGUEL DE SOM TIPO PA 12X12 STÉRIO COM SISTEMA LINE ARRAY. 01 29 à 30.06.2012
- Valor:
- R$ 11.000,00
-
- Nome:
- WANDERSON GONÇALVES ARRUDA
- CPF/CNPJ:
- 14.209.749/0001-58
- Objeto/Lote:
- ALUGUEL DE PALCO COMPLETO, COM DIMENÇÕES MÍNIMAS DE 6,00MX8,00M. 01 29 à 30.06.2012 01 29 à 30.06.2012
- Valor:
- R$ 9.500,00
-
- Nome:
- WANDERSON GONÇALVES ARRUDA
- CPF/CNPJ:
- 14.209.749/0001-58
- Objeto/Lote:
- ALUGUEL DE GERADOR MÓVEL, COM COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 180 KVA, TRIFÁSICO, TENSÃO 220/110 VAC 60 HZ 01 29 à 30.06.2012
- Valor:
- R$ 4.000,00
-
- Nome:
- WANDERSON GONÇALVES ARRUDA
- CPF/CNPJ:
- 14.209.749/0001-58
- Objeto/Lote:
- ALUGUEL DE ILUMINAÇÃO COM 72 LÂMPADAS POR 12 MAC 250. 01 29 à 30.06.2012
- Valor:
- R$ 2.000,00
-
- Nome:
- WANDERSON GONÇALVES ARRUDA
- CPF/CNPJ:
- 14.209.749/0001-58
- Objeto/Lote:
- ORNAMENTAÇÃO DA PRAÇA CENTRAL 01 29à 30.06.2012
- Valor:
- R$ 4.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20120606001FG
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: LUIZ LEANDRO DE CASTRO JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO ADONIRAN FIALHO CAVALCANTE
Responsável pela Informação: THAMIRIS PEREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUCIANO VELOSO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: LUIZ LEANDRO DE CASTRO JÚNIOR
Responsável pela Homologação: LUIZ LEANDRO DE CASTRO JÚNIOR
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras