BELA CRUZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012061801-06/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE OFICINAS DESTINADOS AOS PROGRAMAS SOCIAIS E ATIVIDADES DA SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE BELA CRUZ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 29/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua 7 de Setembro, 34, Centro, Bela Cruz
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA COMISSAO → Data: 25/06/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 18/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DE GRANDE CIRCULACAO → Data: 18/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 4.927,75
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 1.889,50
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 4.885,50
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 2.935,00
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 1.928,75
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE VI
- Valor:
- R$ 6.808,50
-
- Nome:
- SERPA E OLIVEIRA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE VII
- Valor:
- R$ 46.818,09
-
- Nome:
- SERPA E OLIVEIRA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII
- Valor:
- R$ 20.193,38
-
- Nome:
- SERPA E OLIVEIRA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE IX
- Valor:
- R$ 27.047,60
-
- Nome:
- SERPA E OLIVEIRA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 00.954.227/0001-76
- Objeto/Lote:
- LOTE X
- Valor:
- R$ 10.693,03
Nº do Processo Administrativo: 2012061801-06
Fundamentação Legal: Conformidade com a Lei n.º 10.520, de 17 de janeiro de 2002, regulamentada pelo Decreto n.º 3.555, de 08 de agosto de 2000 e posteriores alterações e, subsidiariamente pela Lei Federal nº 8.666/93.
Ordenador da Despesa: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pela Informação: EXPEDITO BÔSCO DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO SÉRGIO GOMES DE ANDRADE FILHO
Responsável pela Adjudicação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Responsável pela Homologação: ANTÔNIO SALES JÚNIOR
Regime: Empreitada por preço unitário