TIANGUA | Prefeitura Municipal
Licitação: PP30/2012-SEDUC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE LINK DESTINADO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA DO MUNICÍPIO DE TIANGUÁ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/06/2012 Data de Abertura: 04/07/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Comissão de Licitação do Município de Tianguá, sito na Rua Moisés Moita, 785, Planalto, Centro, TIANGUÁ - CE,
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO PÁGINA 24 → Data: 21/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE SÉRIE 3 ANO IV N° 117 PG 133 → Data: 21/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Licitantes
-
- Nome:
- INFOWAY SERVICOS INFORMATICA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 01.300.487/0001-90
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE LINK, DEDICADO DE 4MB COM ENLACES DE RÁDIO 5.8Ghz. INCLUINDO A DISPONIBILIZAÇÃO DO PROVEDOR PARA ACESSO A BANDA LARGA. CABOS DE REDES E CONECTORES.
- Valor:
- R$ 66.000,00
Nº do Processo Administrativo: 43/2012 SEDUC
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão
Ordenador da Despesa: MARIA DO CARMO HERCULANO SOUZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos
Responsável pela Informação: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Leandro Lima Valencia
Responsável pela Adjudicação: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos
Responsável pela Homologação: MARIA DO CARMO HERCULANO SOUZA
Regime: Empreitada por preço global