RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2006.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para execução dos serviços de substituição de luminárias na Rua Monsenhor João Luís e Trav. André Moreira, no Centro do Município de Russas (CE)
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O valor estimado desta licitação é de R$ 22.659,59 (Vinte e dois mil, seiscentos e cinquenta e nove reais e cinquenta e nove centavos)
Data da Publicação do Aviso: 20/06/2012 Data de Abertura: 28/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua Pe. Raul Vieira, nº 613, Centro, Russas - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos → Data: 20/06/2012
Órgãos
- SEC.DE INFRAESTRUTURA E SERV. URBANOS
Licitantes
-
- Nome:
- K.L.C. CONSTRUÇÕES ELÉTRICAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.350.071/0001-75
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para execução dos serviços de substituição de luminárias na Rua Monsenhor João Luís e Trav. André Moreira, no Centro do Município de Russas (CE)
- Valor:
- R$ 21.969,55
-
- Nome:
- CJ TRANSPORTES E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.004.209/0001-02
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para execução dos serviços de substituição de luminárias na Rua Monsenhor João Luís e Trav. André Moreira, no Centro do Município de Russas (CE)
- Valor:
- R$ 22.597,60
-
- Nome:
- ELETROCAMPO SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 63.551.378/0001-01
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para execução dos serviços de substituição de luminárias na Rua Monsenhor João Luís e Trav. André Moreira, no Centro do Município de Russas (CE)
- Valor:
- R$ 22.488,12
Nº do Processo Administrativo: 2012.2006.002
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Luiz Alberto Holanda Jataí
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Informação: José Kleber da Silva Nogueira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros
Responsável pela Adjudicação: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Homologação: Luiz Alberto Holanda Jataí
Regime: Empreitada por preço global