HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2006.01/2012-GO/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Execução dos Serviços de Reforma do Mercado Público Municipal do Distrito de Irajá, através da Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Recursos Hídricos do Município de Hidrolândia
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/06/2012 Data de Abertura: 28/06/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: Av. Luis Camelo Sobrinho, 640, Centro, Hidrolândia, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 20/06/2012
Órgãos
- FUNDO GERAL
Licitantes
-
- Nome:
- 7. REALIZA - ENGENHARIA E PROJETOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.209.039/0001-62
- Objeto/Lote:
- Execução dos Serviços de Reforma do Mercado Público Municipal do Distrito de Irajá, através da Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Recursos Hídricos do Município de Hidrolândia
- Valor:
- R$ 48.011,87
-
- Nome:
- 8. E.M. CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.838.885/0001-41
- Objeto/Lote:
- Execução dos Serviços de Reforma do Mercado Público Municipal do Distrito de Irajá, através da Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Recursos Hídricos do Município de Hidrolândia
- Valor:
- R$ 48.493,67
-
- Nome:
- M7 CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.656.250/0001-09
- Objeto/Lote:
- Execução dos Serviços de Reforma do Mercado Público Municipal do Distrito de Irajá, através da Secretaria de Desenvolvimento Rural, Meio Ambiente e Recursos Hídricos do Município de Hidrolândia
- Valor:
- R$ 48.746,91
Nº do Processo Administrativo: 1806.02/2012-GO
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: Francisco Euclides Martins
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pela Informação: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albaneide Timbo Araújo
Responsável pela Adjudicação: Francisco Euclides Martins
Responsável pela Homologação: Francisco Euclides Martins
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção