VARJOTA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12-14-SDE-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa organizadora em eventos para prestar serviços de organização no evento da V Feira do Comércio e da Indústria de Varjota - FECOIVA, conforme especificações contidas no Termo de Referência.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua Arthur Ramos, 232, Centro, Varjota - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: publicado no D.O.E. → Data: 14/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: publicado no Jornal O ESTADO → Data: 14/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO
Licitantes
-
- Nome:
- Maria Eliana de Souza Ferreira - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa organizadora em eventos para prestar serviços de organização no evento da V Feira do Comércio e da Indústria de Varjota - FECOIVA, conforme especificações contidas no Termo de Referência
- Valor:
- R$ 22.000,00
Nº do Processo Administrativo: 12-14-SDE-PP
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 10.520 de 17 de julho de 2002, com aplicação subsidiária da Lei Nº 8.666 de 21 de junho de 1993 e suas alterações posteriores e conforme edital
Ordenador da Despesa: Rafael Castelo Branco Ximenes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Patriciana Mesquita Braga
Responsável pela Informação: Patriciana Mesquita Braga
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antônio Bosco Pereira Cid
Responsável pela Adjudicação: Rafael Castelo Branco Ximenes
Responsável pela Homologação: Rafael Castelo Branco Ximenes