HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1806.01/2012-GO/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Construção de 71(setenta e um) Kits Sanitários (Módulos Sanitários Domiciliares - MSD/FUNASA) em diversas localidades da zona rural do município de Hidrolandia, através da Secretaria de Infraestrutura e Desenvolvimento Urbano do município de Hidrolândia
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 04/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av. Luis Camelo Sobrinho, 640, Centro, Hidrolândia, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 18/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 18/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 18/06/2012
Órgãos
- FUNDO GERAL
Licitantes
-
- Nome:
- FLEX CONSTRUÇÕES ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.664.994/0001-15
- Objeto/Lote:
- Construção de 71(setenta e um) Kits Sanitários (Módulos Sanitários Domiciliares - MSD/FUNASA) em diversas localidades da zona rural do município de Hidrolandia, através da Secretaria de Infraestrutura e Desenvolvimento Urbano do município de Hidrolândia
- Valor:
- R$ 252.257,72
Nº do Processo Administrativo: 1406.01/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: Francisco Euclides Martins
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pela Informação: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albaneide Timbo Araújo
Responsável pela Adjudicação: Francisco Euclides Martins
Responsável pela Homologação: Francisco Euclides Martins
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção