TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012061301PPADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISICAO DE VEÍCULOS TIPO MOTOCICLO, TIPO FURGÃO E UM TRATOR AGRÍCOLA
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/06/2012 Data de Abertura: 27/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA MAMEDE RODRIGUES TEIXEIRA,235 CENTRO-TEJUÇUOCA-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 13/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 13/06/2012
Órgãos
- Secretaria de Administração e Finanças
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- ELLO COMERCIO DE MOTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.249.042/0001-96
- Objeto/Lote:
- LOTE2 MOTOS
- Valor:
- R$ 53.200,00
-
- Nome:
- A MORENO INDUSTRIA E COMERCIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.508.419/0001-06
- Objeto/Lote:
- LOTE3 TRATOR AGRICOLA
- Valor:
- R$ 297,00
Nº do Processo Administrativo: 2012061301PPADM
Fundamentação Legal: lei 8666/93
Ordenador da Despesa: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELOISA HELENA SANTOS LIMA
Responsável pela Informação: MARIA FORTE COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDSON LUCAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ
Responsável pela Homologação: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ