TRAIRI | Prefeitura Municipal

Licitação: 7.3.1/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Construção de praças em diversas localidades, junto a Secretaria Infraestrutura deste Município, Ceará

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Rua Raimundo Nonato Ribeiro, nº. 196, Centro, Trairi, Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: HALL DA PREFEITURA → Data: 18/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: OPOVO → Data: 18/06/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 18/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA

Licitantes

  • Nome:
    CONSENG - CONSULTORIA E ENGENHARIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    construção de praças em diversas localidades, junto a Secretaria Infraestrutura deste Município, Ceará
    Valor:
    R$ 761.917,95

Nº do Processo Administrativo: 7.3.1/2012

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações

Ordenador da Despesa: JOSÉ AIRTON RIBEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA CLAUDIA BARROSO BASTOS SARAIVA

Responsável pela Informação: ADRIANA CLAUDIA BARROSO BASTOS SARAIVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS

Responsável pela Adjudicação: ADRIANA CLAUDIA BARROSO BASTOS SARAIVA

Responsável pela Homologação: JOSÉ AIRTON RIBEIRO


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção