TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 7.3.3/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Construção da praça de academia da saúde na sede deste Município, Ceará
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua Raimundo Nonato Ribeiro, nº. 196, Centro, Trairi, Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: HALL DA PREFEITURA → Data: 18/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 18/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 18/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- CONSENG CONSULTORIA E ENGENHARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- construção da praça de academia da saúde na sede deste Município, Ceará
- Valor:
- R$ 18.801.437,00
Nº do Processo Administrativo: 7.3.3/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações
Ordenador da Despesa: JOSÉ AIRTON RIBEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA CLAUDIA BARROSO BASTOS SARAIVA
Responsável pela Informação: ADRIANA CLAUDIA BARROSO BASTOS SARAIVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: ADRIANABASTOS@HOTMAIL.COM
Responsável pela Homologação: JOSÉ AIRTON RIBEIRO
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção