POTENGI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.20.001E/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: A presente licitação tem como objeto a contratação de Prestação de Serviços técnicos especializados para a Formação Continuada de Professores da Educação Infantil e do Ensino Fundamental do Município de Potengi, sob a responsabilidade da Secretaria de Educação.
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/06/2012 Data de Abertura: 28/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Prefeitura Municipal, na Rua José Edmilson Rocha nº 135, Centro, Potengi - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 20/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- COM VIDA CONSULTORIA E ASSESSORIA COMERCIO E SERVIÇOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 08.272.030/0001-69
- Objeto/Lote:
- contratação de Prestação de Serviços técnicos especializados para a Formação Continuada de Professores da Educação Infantil e do Ensino Fundamental
- Valor:
- R$ 37.100,00
-
- Nome:
- EDUCA CONSULTORIA PLANEJAMENTO EM PROCESSOS EDUCACIONAIS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.461.590/0001-76
- Objeto/Lote:
- contratação de Prestação de Serviços técnicos especializados para a Formação Continuada de Professores da Educação Infantil e do Ensino Fundamental
- Valor:
- R$ 37.690,00
-
- Nome:
- UNIVERSIDADE PATATIVA DO ASSARÉ
- CPF/CNPJ:
- 05.342.580/0001-19
- Objeto/Lote:
- contratação de Prestação de Serviços técnicos especializados para a Formação Continuada de Professores da Educação Infantil e do Ensino Fundamental
- Valor:
- R$ 37.980,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.20.001E
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores e demais legislação pertinentes
Ordenador da Despesa: ELAINY CRISTINA GUEDES CAVALCANTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ALICE RODRIGUES FEITOSA
Responsável pela Informação: MARIA ALICE RODRIGUES FEITOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DANIELA BEZERRA LEONCIO
Responsável pela Adjudicação: ELAINY CRISTINA GUEDES CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: ELAINY CRISTINA GUEDES CAVALCANTE
Regime: Empreitada por preço global