CAUCAIA | Prefeitura Municipal

Licitação: 06.004/2012-PP/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRTAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL TRAUMATOLÓGICO PARA O ATENDIMENTO ESPECIALIZADO DO HOSPITAL MUNICIPAL ABELARDO GADELHA DA ROCHA.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: A SESSÃO DO DIA 10/07/2012 FOI DESERTA, SENDO REPUBLICADA 13/07/2012, COM SUA ABERTURA PARA 25/07/2012


Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 10/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Data da Republicação do Aviso:13/07/2012 →

Data da Reabertura: 25/07/2012 →

Local: RUA JOSÉ DA ROCHA SALES 183 CENTRO CAUCAIA/CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - D.O.E → Data: 25/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - O POVO → Data: 25/06/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DE REPUBLICAÇÃO - D.O.E → Data: 13/07/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE REPUBLICAÇÃO - O POVO → Data: 13/07/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE

Licitantes

  • Nome:
    JOSÉ ZITO CHAVES ME
    CPF/CNPJ:
    73.543.449/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE I - PLACA BLOQUEADA 3,5 PROXIMAL PARA ÚMERO COM PARAFUSO. ESPECIFICAÇÃO: PLACA BLOQUEADA 3,5 PROXIMAL PARA ÚMERO COM PARAFUSO 10 UNID. PLACA BLOQUEADA 3,5 COM PARAFUSO. ESPECIFICAÇÃO: PLACA BLOQUEADA 3,5 COM PARAFUSO 10 UNID. PLACA BLOQUEADA 4,5 ESTREITA COM PARAFUSO. ESPECIFICAÇÃO: PLACA BLOQUEADA 4,5 ESTREITA COM PARAFUSO. 10 UNID. PLACA BLOQUEADA 4,5 LARGA COM PARAFUSO. ESPECIFICAÇÃO: PLACA BLOQUEADA 4,5 LARGA COM PARAFUSO. 10 UNID. PLACA BLOQUEADA 4,5 PLANALTO TIBIAL COM PARAFUSO. ESPECIFICAÇÃO: PLACA BLOQUEADA 4,5 PLANALTO TIBIAL COM PARAFUSO. 10 UNID. PLACA BLOQUEADA 4,5 SUPRA-CONDILIANA DE FÊMUR COM PARAFUSO. ESPECIFICAÇÃO: PLACA BLOQUEADA 4,5 SUPRA-CONDILIANA FÊMUR COM PARAFUSO. 10 UNID. PRÓTESE TOTAL DE QUADRIL. ESPECIFICAÇÃO: PRÓTESE TOTAL DE QUADRIL COM OS SEGUINTES COMPONENTES – ESTERIDRAPE; KIT CIMENTAÇÃO; CENTRALIZADOR; CIMENTO ORTOPÉTICO; COMPONENTE FEMORAL; COMPONENTE ACETABULAR BIPOLAR; CABEÇA INTERCAMBIÁVEL E REGISTRO DE CIMENTO. 25 UNID.
    Valor:
    R$ 439.750,00

Nº do Processo Administrativo: 5309/2012

Fundamentação Legal: LEI 10.520/02 E8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: LUIZA DE MARILAC BARROS ROCHA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: INGRID GOMES MOREIRA

Responsável pela Informação: ZILDETE DA COSTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MAIA PINTO FILHO

Responsável pela Adjudicação: INGRID GOMES MOREIRA

Responsável pela Homologação: LUIZA DE MARILAC BARROS ROCHA