MADALENA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.13.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA FÍSICA OU JURÍDICA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA PROMOÇÃO DO EVENTO REFERENTE AOS FESTEJOS XII MADALENA JUNINO, A REALIZAREM-SE NO PERÍODO DE 28 A 30 DE JUNHO DE 2012, NA SEDE DO MUNICÍPIO DE MADALENA-CEARÁ, nas condições constantes do presente Termo de Referências.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: JULGAMENTO MENOR PREÇO GLOBAL
Data da Publicação do Aviso: 13/06/2012 Data de Abertura: 27/06/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MADALENA - SALA DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIVULGAÇÃO NO FLANELOGRAFO D APREFEITURA, E PORTAL DE LICITAÇÕES → Data: 13/06/2012
Órgãos
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO RODRIGUES BARBOSA - RC ASSESSORIA PUBLICIDADE
- CPF/CNPJ:
- 07.758.294/0001-64
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PESSOA FÍSICA OU JURÍDICA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA PROMOÇÃO DO EVENTO REFERENTE AOS FESTEJOS XII MADALENA JUNINO, A REALIZAREM-SE NO PERÍODO DE 28 A 30 DE JUNHO DE 2012, NA SEDE DO MUNICÍPIO DE MADALENA-CEARÁ, nas condições constantes do presente Termo de Referências.
- Valor:
- R$ 37.600,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.13.1
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANA MIRELE PINTO PINHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA
Responsável pela Informação: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ERICK ANDRADE MENESES
Responsável pela Adjudicação: ANA MIRELE PINTO PINHO
Responsável pela Homologação: ANTONIO WILSON DE PINHO
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma