IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.18.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de ampliação da Unidade Básica de Saúde no Distrito de Boa Vista do Caxitoré no Município de Irauçuba - CE.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Av. Paulo Bastos, Nº 1370 - Centro - Irauçuba - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 20/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 20/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 20/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- SIERRA CONSTRUÇÕES E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.299.573/0001-07
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica para executar serviços de ampliação da Unidade Básica de Saúde no Distrito de Boa Vista do Caxitoré no Município de Irauçuba - CE.
- Valor:
- R$ 208.187,96
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.18.01
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Izabel Braga Lopes Sales
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodrigo Carvalho Azin
Responsável pela Adjudicação: Izabel Braga Lopes Sales
Responsável pela Homologação: Izabel Braga Lopes Sales