NOVA OLINDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012061801PMNO/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para execução da obra de recuperação das estradas vicinais no Sítio Várzea – Zona Rural no Município de Nova Olinda, conforme especificações em anexos, deste edital
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 29/06/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Prefeitura Municipal de Nova Olinda
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Aviso de Licitação - Quadro de avisos → Data: 18/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE URBANISMO E OBRAS
Licitantes
-
- Nome:
- Construtora Milênio Ltda
- CPF/CNPJ:
- 02.932.715/0001-08
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para execução da obra de recuperação das estradas vicinais no Sítio Várzea – Zona Rural no Município de Nova Olinda, conforme especificações em anexos, deste edital
- Valor:
- R$ 41.118,66
-
- Nome:
- Estrutura Costruções Transportes e Eventos Ltda
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para execução da obra de recuperação das estradas vicinais no Sítio Várzea – Zona Rural no Município de Nova Olinda, conforme especificações em anexos, deste edital
- Valor:
- R$ 41.341,70
-
- Nome:
- D.B. Construções, Indústria Comercio e Serviço de Mao de Obra Ltda
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para execução da obra de recuperação das estradas vicinais no Sítio Várzea – Zona Rural no Município de Nova Olinda, conforme especificações em anexos, deste edital
- Valor:
- R$ 41.450,80
Nº do Processo Administrativo: 2012061801PMNO
Fundamentação Legal: Lei n. 8.666/93 e alterações
Ordenador da Despesa: Afonso Domingos Sampaio
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Fatima Romão
Responsável pela Informação: Maria de Fatima Romão
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Cileide de Araújo
Responsável pela Adjudicação: Afonso Domingos Sampaio
Responsável pela Homologação: Afonso Domingos Sampaio
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Estradas vicinais/municipais