NOVA OLINDA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012062001FG/2012

Exercício: 2012

Objeto: contratação de prestação de serviços para elaboração do projeto básico do sistema de abastecimento de água das localidades de: Sítio Beleza, Sítio Olho D’água, Sítio Gostoso e Riacho Fundo no âmbito do Município, conforme especificações contidas nos Anexos do presente edital.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/06/2012 Data de Abertura: 05/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Prefeitura Municipal de Nova Olinda


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: aviso de licitação - DOE → Data: 21/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: aviso de licitação - Diário do Nordeste → Data: 21/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE URBANISMO E OBRAS

Licitantes

  • Nome:
    Hydrossan Engenharia Ltda
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    contratação de prestação de serviços para elaboração do projeto básico do sistema de abastecimento de água das localidades de: Sítio Beleza, Sítio Olho D’água, Sítio Gostoso e Riacho Fundo no âmbito do Município, conforme especificações contidas nos Anexos do presente edital.
    Valor:
    R$ 11.350,00

Nº do Processo Administrativo: 2012062001FG

Fundamentação Legal: Lei n. 10.520/2012 e Lei n. 8.666/93 e alterações

Ordenador da Despesa: Afonso Domingos Sampaio

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Fatima Romão

Responsável pela Informação: Maria de Fatima Romão

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Cileide de Araújo

Responsável pela Adjudicação: Maria de Fatima Romão

Responsável pela Homologação: Afonso Domingos Sampaio