ITAITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.04.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para organização e realização do festival junino 2012 do município de Itaitinga/CE
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 22/06/2012 Data de Abertura: 04/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Avenida Coronel Virgílio Távora, 1710, centro
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 22/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/06/2012
Órgãos
- SEC DE CULTURA E TURISMO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 07.04.01/2012
Fundamentação Legal: lei nº 10.520/02 e 8.666/93 e suas alterações
Ordenador da Despesa: ANTONIO NILO UCHOA DO NASCIMENTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PATRICIA CAMPOS QUEIROZ
Responsável pela Informação: PATRICIA CAMPOS QUEIROZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: PATRICIA CAMPOS QUEIROZ
Responsável pela Homologação: ANTONIO NILO UCHOA DO NASCIMENTO