INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 016/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, ELETRICO E HIDRAULICO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE INDEPENDÊNCIA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 26/06/2012 Data de Abertura: 09/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, Localizada a Rua do Cruzeiro, 244, Liberdade, independência- Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 26/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 26/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E RECURSOS H
- SECRETARIA DE EDUCACAO/FME
- Fundo de Man.e Des.da Educacao Basica e
- SEC.DE AGRICULTURA E PECUARIA - SEAGRI
- SECRETARIA DE ESPORTES E JUVENTUDE - SEJ
- SECRETARIA DE SAUDE/FMS
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 016/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666/93
Ordenador da Despesa: ELICIO GONÇALVES DA SILVA FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: ELICIO GONÇALVES DA SILVA FILHO
Responsável pela Homologação: ELICIO GONÇALVES DA SILVA FILHO