CAPISTRANO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.20.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE ENGENHARIA PARA CONSTRUÇÃO DA PRAÇA DA IGREJA, NA LOCALIDADE DE MAZAGÃO III, ZONA RURAL, NO MUNICÍPIO DE CAPISTRANO.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 20/06/2012 Data de Abertura: 29/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Praça Mj. José Estelita de Aguiar s/n - Centro - Capistrano - Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 20/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS

Licitantes

  • Nome:
    CONAP SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE ENGENHARIA PARA CONSTRUÇÃO DA PRAÇA DA IGREJA, NA LOCALIDADE DE MAZAGÃO III, ZONA RURAL, NO MUNICIPIO DE CAPISTRANO
    Valor:
    R$ 105.500,00
  • Nome:
    GARRA CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE ENGENHARIA PARA CONSTRUÇÃO DA PRAÇA DA IGREJA, NA LOCALIDADE DE MAZAGÃO III, ZONA RURAL, NO MUNICIPIO DE CAPISTRANO
    Valor:
    R$ 105.650,61
  • Nome:
    J.B.J. CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE ENGENHARIA PARA CONSTRUÇÃO DA PRAÇA DA IGREJA, NA LOCALIDADE DE MAZAGÃO III, ZONA RURAL, NO MUNICIPIO DE CAPISTRANO
    Valor:
    R$ 105.888,23

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.20.01

Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARCOS DA SILVA SARAIVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ERNANDO ARAÚJO DE SOUZA

Responsável pela Informação: ANTONIO ERNANDO ARAÚJO DE SOUZA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ ABÍLIO PINHEIRO DE MELO

Responsável pela Adjudicação: MARCOS DA SILVA SARAIVA

Responsável pela Homologação: MARCOS DA SILVA SARAIVA

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção