JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.02.27.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa apta a prestar serviços de pesquisa de opinião pública na sede e distritos, para avaliar o cenário administrativo-econômico-social local e assim verificar a situação administrativa do Município de Jaguaribe
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/03/2012 Data de Abertura: 13/03/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações de Jaguaribe
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Edição 1237 → Data: 01/03/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
Licitantes
-
- Nome:
- INVENTIVA CONSULTORIA EM GESTÃO EMPRESARIAL E PESQUISAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.609.104/0001-40
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa apta a prestar serviços de pesquisa de opinião pública na sede e distritos, para avaliar o cenário administrativo-econômico-social local e assim verificar a situação administrativa do Município de Jaguaribe
- Valor:
- R$ 9,95
Nº do Processo Administrativo: 2012.02.27.01
Fundamentação Legal: LEI No 10.520, DE 17 DE JULHO DE 2002
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Nulinerve Lima
Responsável pela Informação: Luciano Costa da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marúzia Pinheiro Diógenes
Responsável pela Adjudicação: Francisco Nulinerve Lima
Responsável pela Homologação: José Sérgio Pinheiro Diógenes
Regime: Empreitada por preço global