ITAITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.11.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para execução dos serviços de construção da rodovia que dará acesso ao polo industrial do município de Itaitinga/CE
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 11/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Avenida Coronel Virgílio Távora, 1710, Centro, Itaitinga, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/06/2012
Órgãos
- SEC DE INFRA-ESTRUTURA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 07.11.01/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ANTONIO DE SOUSA GUERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PATRICIA CAMPOS QUEIROZ
Responsável pela Informação: PATRICIA CAMPOS QUEIROZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: PATRICIA CAMPOS QUEIROZ
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ANTONIO DE SOUSA GUERRA
Natureza da Obra: Construção