MORAUJO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2006.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS E MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS AO PROGRAMA ESTAÇÃO FAMILIA JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/06/2012 Data de Abertura: 29/06/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: Na sala de licitações, localizada no(a) Av. Prefeito Raimundo Benício, 535, Centro, Moraújo-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 20/06/2012
Órgãos
- FMAS - FUNDO MUNICIPAL DE ASS SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- M. DE JESUS MARANHÃO RODRIGUES - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.365.404/0001-77
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS AO PROGRAMA ESTAÇÃO FAMILIA JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
- Valor:
- R$ 2.063,65
-
- Nome:
- TÂNIA MARIA MARIANO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS AO PROGRAMA ESTAÇÃO FAMILIA JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
- Valor:
- R$ 7.782,31
-
- Nome:
- CLOMAQ COMÉRCIO E LOCAÇÃO DE MÁQUINAS COPIADORAS E EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS AO PROGRAMA ESTAÇÃO FAMILIA JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
- Valor:
- R$ 2.168,88
-
- Nome:
- TÂNIA MARIA MARIANO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADOS AO PROGRAMA ESTAÇÃO FAMILIA JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
- Valor:
- R$ 2.107,02
-
- Nome:
- CLOMAQ COMÉRCIO E LOCAÇÃO DE MÁQUINAS COPIADORAS E EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS AO PROGRAMA ESTAÇÃO FAMILIA JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
- Valor:
- R$ 8.248,35
-
- Nome:
- M. DE JESUS MARANHÃO RODRIGUES - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.365.404/0001-77
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS AO PROGRAMA ESTAÇÃO FAMILIA JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
- Valor:
- R$ 8.011,43
Nº do Processo Administrativo: 2006.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: LURDILENE MOTA DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALESSANDRO AGUIAR DE ARAÚJO
Responsável pela Informação: ALESSANDRO AGUIAR DE ARAÚJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO BOSCO PEREIRA CID
Responsável pela Adjudicação: LURDILENE MOTA DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: LURDILENE MOTA DOS SANTOS