ICAPUI | Câmara Municipal
Licitação: 1/2012-00002/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Reforma e construção de dois gabinetes em pavimento superior da Câmara Municipal de Icapuí.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/06/2012 Data de Abertura: 29/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: CAMARA MUNICIPAL DE ICAPUI - RUA JOCA GALDINO, 125, CENTRO, ICAPUI-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO E SITE DA CAMARA MUNICIPAL DE ICAPUI → Data: 20/06/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE ICAPUI
Licitantes
-
- Nome:
- LIMPA BEM CONSTRUCOES E SERVICOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.667.475/0001-40
- Objeto/Lote:
- Reforma e construção de dois gabinetes em pavimento superior da Câmara Municipal de Icapuí.
- Valor:
- R$ 62.335,72
-
- Nome:
- CARDOSO CONSTRUCOES E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.930.865/0001-61
- Objeto/Lote:
- Reforma e construção de dois gabinetes em pavimento superior da Câmara Municipal de Icapuí.
- Valor:
- R$ 66.651,26
-
- Nome:
- LEST CONSTRUCOES E EMPREENDIMENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.610.181/0001-10
- Objeto/Lote:
- Reforma e construção de dois gabinetes em pavimento superior da Câmara Municipal de Icapuí.
- Valor:
- R$ 65.204,62
Nº do Processo Administrativo: 1/2012-00002
Fundamentação Legal: ART. 22, III, 3º, LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: MANOEL JEOVA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ELDEVAN NASCIMENTO SILVA
Responsável pela Informação: ELDEVAN NASCIMENTO SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ GILBERTO DE CARVALHO
Responsável pela Adjudicação: MANOEL JEOVA DA SILVA
Responsável pela Homologação: MANOEL JEOVA DA SILVA
Registro de Preço: Sim
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção