IBICUITINGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1906.02/2012/1993
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 1993
Objeto: CONSTRUÇÃO DO POSTO DE SAÚDE DA FAMILIA NO MUNICIPIO DE IBICUITINGA - CE, CONFORME PROJETO EM ANEXO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 11:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE IBICUITINGA SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 20/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 20/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 20/06/2012
Órgãos
Licitantes
-
- Nome:
- ELETROCAMPO SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONSTRUÇÃO DO POSTO DE SAÚDE DA FAMILIA NO MUNICIPIO DE IBICUITINGA - CE, CONFORME PROJETO EM ANEXO
- Valor:
- R$ 238.861,46
Nº do Processo Administrativo: 1906.02/2012
Fundamentação Legal: LEI 8666
Ordenador da Despesa: JEYVIANY GOMES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE VERICK MAIA COLARES
Responsável pela Informação: ALEXANDRE VERICK MAIA COLARES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MANASSES RABELO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JEYVIANY GOMES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: JEYVIANY GOMES DE SOUSA
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção