MASSAPE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012061801TPADM/2012

Exercício: 2012

Objeto: PAVIMENTAÇÃO E DRENAGEM EM PEDRA TOSCA NO SITIO RECIFE E SITIO SOCORRO NESTE MUNICIPIO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA MAJOR JOSÉ PAULINO, 191, CENTRO, MASSAPÊ-CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 18/06/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 18/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 18/06/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: www.torreslicitacoes.com.br → Data: 18/06/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AFIXADA AO FLANELOGRAFO DESTA PREFEITURA → Data: 18/06/2012

Órgãos

  • SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E MEIO AMBIENTE

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: PAVIMENTAÇÃO E DRENAGEM EM PEDRA TOSCA NO SITIO RECIFE E SITIO SOCORRO NESTE MUNICIPIO

Nº do Processo Administrativo: 2012061801TPADM

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: RÉGIS ALBUQUERQUE FROTA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DJANE NASCIMENTO COSTA

Responsável pela Informação: FRANCISCO DJANE NASCIMENTO COSTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ WELLINGTON PARENTE SILVA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DJANE NASCIMENTO COSTA

Responsável pela Homologação: RÉGIS ALBUQUERQUE FROTA


Tipo de Obra: Pavimentação