CHORO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2106.01/2012SME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Gás (GLP) para suprir as necessidades das escolas da rede de ensino Fundamental e Infantil do Município de Choró, de responsabilidade da Secretaria de Educação.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/06/2012 Data de Abertura: 05/07/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, 185, SÃO SEBASTIÃO, CHORÓ - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO FLANELOGRAFOS → Data: 22/06/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 22/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 22/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO JORNAL O POVO → Data: 22/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO/FME
Licitantes
-
- Nome:
- MONÓLITOS COMÉRCIO DE GÁS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.330.967/0001-18
- Objeto/Lote:
- 1 Gás Liquefeito de Petróleo (GLP) de 13 kg UND 800
- Valor:
- R$ 29.200,00
Nº do Processo Administrativo: 1806.03/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 10.520
Ordenador da Despesa: FRANCISCO FABIO MARTINS GALVINO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO FABIO MARTINS GALVINO
Responsável pela Informação: MARYONE QUEIROZ DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ AUGUSTO AZUL DOS SANTOS
Responsável pela Adjudicação: CATARINA DA SILVA CUNHA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO FABIO MARTINS GALVINO