CRUZ | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.18.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: Serviços com manutenção corretiva e preventiva em 15 (quinze) maquinas copiadoras das Escolas da Rede de Ensino e Secretaria de Educação do Município de Cruz.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Anulada


Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 27/06/2012 Hora da Abertura: 15:00

Local: SETOR DE LICITAÇÕES – PRAÇA DOS TRÊS PODERES, S/N. ANINGAS. CRUZ/CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Outros meios → Data: 18/06/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Objeto: Serviços com manutenção corretiva e preventiva em 15 (quinze) maquinas copiadoras das Escolas da Rede de Ensino e Secretaria de Educação do Município de Cruz

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.18.1

Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: Maria Diane de Araújo Mota

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Diane de Araújo Mota

Responsável pela Informação: Andrea Carla Brandão Vasconcelos

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSINÊS MARQUES DE FREITAS

Responsável pela Adjudicação: Maria Diane de Araújo Mota

Responsável pela Homologação: Maria Diane de Araújo Mota