MASSAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012061301TPADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE 02(DUAS) PRAÇAS NO MUNICÍPIO DE MASSAPÊ, SENDO UMA NO BAIRRO NO CONJUNTO HABITACIONAL CORONEL JOÃO PONTES E OUTRA NA LOCALIDADE DE SALGADINHO
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 13/06/2012 Data de Abertura: 29/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA MAJOR JOSÉ PAULINO, 191, CENTRO, MASSAPÊ-CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 14/06/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 14/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.torreslicitacoes.com.br → Data: 14/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXADA AO FLANELOGRAFO DESTA PREFEITURA → Data: 14/06/2012
Órgãos
- SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E MEIO AMBIENTE
Nº do Processo Administrativo: 2012061301TPADM
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: RÉGIS ALBUQUERQUE FROTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DJANE NASCIMENTO COSTA
Responsável pela Informação: FRANCISCO DJANE NASCIMENTO COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ WELLINGTON PARENTE SILVA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DJANE NASCIMENTO COSTA
Responsável pela Homologação: RÉGIS ALBUQUERQUE FROTA
Tipo de Obra: Outras Obras