GRACA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.11.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA QUE LIGA O MUNICÍPIO DE GRAÇA PARA CACHOEIRA DO BELIZÁRIO, GRAÇA – CE.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 15/06/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Av. José Cândido de Carvalho, s/n– Graça – Ceará


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: diario oficial da uniao → Data: 15/06/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: diario oficial do estado → Data: 15/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: o povo → Data: 15/06/2012

Órgãos

  • SEC. DE OBRAS TRANSP. E SERVIÇOS PUBLICOS

Licitantes

  • Nome:
    MJ PROJETOS E ENGENHARIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.165.453/0001-13
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA QUE LIGA O MUNICÍPIO DE GRAÇA PARA CACHOEIRA DO BELIZÁRIO, GRAÇA – CE.
    Valor:
    R$ 1.184.130,20

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.11.01

Fundamentação Legal: 8.666/93

Ordenador da Despesa: Raimundo Ivan Rodrigues

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raimundo Ivan Rodrigues

Responsável pela Informação: Cleiton Mascelino Pereira da Silva

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Haroldo Celso Maciel Junior

Responsável pela Adjudicação: Raimundo Ivan Rodrigues

Responsável pela Homologação: Raimundo Ivan Rodrigues


Tipo de Obra: Pavimentação

Natureza da Obra: Construção