MASSAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012062001PPADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS A SEREM UTILIZADOS NAS ATIVIDADES DE COLETA E TRANSPORTE DOS RESÍDUOS SÓLIDOS URBANO E RURAL, NO MUNICÍPIO DE MASSAPÊ
Síntese do Objeto: Coleta de Lixo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 20/06/2012 Data de Abertura: 05/07/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA MAJOR JOSÉ PAULINO, 191, CENTRO, MASSAPÊ-CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 20/06/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 20/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.torreslicitacoes.com.br → Data: 20/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXADA AO FLANELOGRAFO DESTA PREFEITURA → Data: 20/06/2012
Órgãos
- SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E MEIO AMBIENTE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012062001PPADM
Fundamentação Legal: LEI 10.520/2002
Ordenador da Despesa: RÉGIS ALBUQUERQUE FROTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DJANE NASCIMENTO COSTA
Responsável pela Informação: FRANCISCO DJANE NASCIMENTO COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ WELLINGTON PARENTE SILVA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DJANE NASCIMENTO COSTA
Responsável pela Homologação: RÉGIS ALBUQUERQUE FROTA