VARJOTA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1206.29.1SOSP-O/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Construção de Esgotos, Reforma do CRAS, PETI e Canteiros Central na sede e Roço, conforme orçamento em anexo
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/06/2012 Data de Abertura: 29/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua: Artur Ramos, 232 Centro Varjota-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Afixado no qaudro de aviso da prefeitura → Data: 22/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS
- FUNDO DE ASSISTGENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- L. Marques Serviços e Locações de Maq. e Equip. Ltda
- CPF/CNPJ:
- 09.579.382/0001-24
- Objeto/Lote:
- Construção de Esgotos, Reforma do CRAS, PETI e Canteiros Central na sede e Roço, conforme orçamento em anexo
- Valor:
- R$ 119.995,77
Nº do Processo Administrativo: 1206.29.1SOSP-O
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666 de 21 de junho de 1993 e suas demais alterações
Ordenador da Despesa: Rafael Castelo Branco Ximenes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ernesto Rodrigues de Morais
Responsável pela Informação: Ernesto Rodrigues de Morais
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antônio Bosco Pereira Cid
Responsável pela Adjudicação: Rafael Castelo Branco Ximenes
Responsável pela Homologação: Rafael Castelo Branco Ximenes
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma/Construção