EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.20.0002/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para a construção de arquibancadas e da iluminação do campo de futebol da localidade de Jabuti.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 21/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Rua Edmilson Pinheiro, 150 – Autódromo – Eusébio/Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação - Edital Tomada de Preço nº 2012.06.20.0002 → Data: 21/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - Edital Tomada de Preço nº 2012.06.20.0002 → Data: 21/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.20.0002
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93.
Ordenador da Despesa: Antônia Gerda Ferreira Martins
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antônia Gerda Ferreira Martins
Responsável pela Informação: Tânia Cavalcante da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Felipe Ramon Velasco Salvany
Responsável pela Adjudicação: Tânia Cavalcante da Silva
Responsável pela Homologação: Antônia Gerda Ferreira Martins
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção