JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 010/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: LOCAÇÃO DE SISTEMAS INTEGRADOS DE CONTABILIDADE, PATRIMÔNIO E ESTOQUE, NO AMBIENTE DA PORTARIA 916/2003 DO MINISTÉRIO DA PREVIDÊNCIA SOCIAL-MPS, NO AMBIENTE DA PORTARIA 919/2003 DO MINISTÉRIO DA PREVIDÊNCIA SOCIAL-MPS
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/06/2012 Data de Abertura: 29/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SEDE DO PREVIJUNO - RUA DO CRUZEIRO, 163/167
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 21/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA INSTITUIÇÃO → Data: 22/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DAS LICITAÇÕES - TCM → Data: 26/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUN.PREVIDENCIA SOCIAL DOS SERVIDO
Licitantes
-
- Nome:
- AGENDA ASSESSORIA, PLANEJAMENTO E INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.059.307/0001-68
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE SISTEMAS INTEGRADOS DE CONTABILIDADE, PATRIMÔNIO E ESTOQUE, NO AMBIENTE DA PORTARIA 916/2003 DO MINISTÉRIO DA PREVIDÊNCIA SOCIAL-MPS.-
- Valor:
- R$ 24.000,00
-
- Nome:
- SELF ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.450.122/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE SISTEMAS INTEGRADOS DE CONTABILIDADE, PATRIMÔNIO E ESTOQUE, NO AMBIENTE DA PORTARIA 916/2003 DO MINISTÉRIO DA PREVIDÊNCIA SOCIAL-MPS.-
- Valor:
- R$ 25.350,00
-
- Nome:
- ACPI-ASSESSORIA CONSULTORIA PLANEJAMENTO E INFORMATICA
- CPF/CNPJ:
- 36.879.070/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE SISTEMAS INTEGRADOS DE CONTABILIDADE, PATRIMÔNIO E ESTOQUE, NO AMBIENTE DA PORTARIA 916/2003 DO MINISTÉRIO DA PREVIDÊNCIA SOCIAL-MPS.-
- Valor:
- R$ 27.600,00
Nº do Processo Administrativo: 0012/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666, Art 22 inciso III - convite
Ordenador da Despesa: JOSE GERALDO DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JAIRO BORGES
Responsável pela Informação: FRANCISCO CLAUDIO DE MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATA ALENCAR BRAGA BORGES
Responsável pela Adjudicação: JOSE GERALDO DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: JOSE GERALDO DOS SANTOS