SABOEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 22.06.001/2012/1993
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 1993
Objeto: Aquisição de fogos diversos e show pirotécnico para as comemorações e festividades culturais, religiosas e esportivas do Município de Saboeiro, junta a Secretaria da Cultura, Turismo e Esporte.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Observações: As despesas decorrentes do contrato a ser celebrado com a empresa vencedora, correrão por conta da Dotação Orçamentária nº 1001.13392307.2.049 - Elementos de Despesas nºs 3.3.90.30.00 /3.3.90.39.00
Data da Publicação do Aviso: 22/06/2012 Data de Abertura: 29/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Saboeiro, na Travessa Senador Miguel, 15 - Centro – Saboeiro-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portaria da Prefeitura Municipal de Saboeiro → Data: 22/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portaria da Camara Municipal de Saboeiro → Data: 22/06/2012
Órgãos
Nº do Processo Administrativo: 22.06.001/2012
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: MANOEL MOZAR MALAQUIAS DA CRUZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA IRANILDA LEITE
Responsável pela Informação: MARIA IRANILDA LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KATIA FRANCYLZA LIMA VENÂNCIO
Responsável pela Adjudicação: MANOEL MOZAR MALAQUIAS DA CRUZ
Responsável pela Homologação: MANOEL MOZAR MALAQUIAS DA CRUZ