SAO BENEDITO | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.015/2012-C/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para prestação de Serviços de reforma e recuperação do prédio municipal onde funcionava a Funasa no Município de São Benedito, tudo conforme especificações contidas no Termo de Referência, constante dos Anexos do Edital.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/06/2012 Data de Abertura: 27/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Data da Republicação do Aviso:02/07/2012 →
Data da Reabertura: 05/07/2012 →
Local: Rua Paulo Marques, 378, Centro, Cep: 62.370-000, São Benedito, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará → Data: 18/06/2012
Órgãos
- SEC DE INFRA-ESTRUTURA E DESENVOL. URBANO
Licitantes
-
- Nome:
- Habite Engenharia e Imobiliária Ltda
- CPF/CNPJ:
- 04.597.124/0001-57
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestação de Serviços de reforma e recuperação do prédio municipal onde funcionava a Funasa no Município de São Benedito, tudo conforme especificações contidas no Termo de Referência, constante dos Anexos do Edital.
- Valor:
- R$ 38.683,72
Nº do Processo Administrativo: 07.015/2012-C
Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93 – Alterada e Consolidada
Ordenador da Despesa: José Mourão de Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pela Informação: Ronaldo Lobo Damasceno
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Magna de Freitas Brandão Macedo
Responsável pela Adjudicação: José Mourão de Lima
Responsável pela Homologação: José Mourão de Lima
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma