CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 13.004/2012-TP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA ADMINISTRATIVA E PREVIDENCIÁRIA PARA A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DESTE MUNICIPIO.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/06/2012 Data de Abertura: 11/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA JOSÉ DA ROCHA SALES 183 CENTRO CAUCAIA/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - D.O.E → Data: 22/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - O POVO → Data: 22/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DA ADMINISTRAÇÃO
Licitantes
-
- Nome:
- CTAP - CONSULTORIA TÉCNICA E ASSESSORIA ADMINISTRATIVA E PREVIDENCIARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.890.701/0001-92
- Objeto/Lote:
- SERVIÇO DE CONSULTORIA E ASSESSORIA. ESPECIFICAÇÃO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA ADMINISTRATIVA E PREVIDENCIÁRIA PARA A SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO DESTE MUNICIPIO, VISANDO DAR SUPORTE TÉCNICO E ASSEGURAR A CELERIDADE NA CONCESSÃO DOS BENEFÍCIOS DE APOSENTADORIAS E PENSÕES E OUTRAS MATÉRIAS PREVIDENCIÁRIAS.
- Valor:
- R$ 44.800,00
Nº do Processo Administrativo: 5824/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: JOSÉ CASTELO BRANCO CRISOSTOMO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ CLEANDRO ARAUJO SILVA
Responsável pela Informação: ZILDETE DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MAIA PINTO FILHO
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ CASTELO BRANCO CRISOSTOMO
Responsável pela Homologação: JOSÉ CASTELO BRANCO CRISOSTOMO