SAO BENEDITO | Câmara Municipal
Licitação: 009/2012-PPRP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Registro de preços, visando a contratação de empresa especializada na prestação de serviços de produção áudio-visual para exibição de informes e institucionais em internet, rádio, carros volantes e outros meios de divulgação, de interesse da Câmara Municipal de São Benedito
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 22/06/2012 Data de Abertura: 05/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Praça 25 de Novembro, S/N, Centro, São Benedito-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municípios do Estado do Ceará → Data: 22/06/2012
Órgãos
- CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO BENEDITO
Nº do Processo Administrativo: 009/2012-PPRP
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e subsidiariamente pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93 (com as alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Márcio de Freitas Brandão
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Domingos Sávio
Responsável pela Informação: Domingos Sávio
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Alberto Saldanha Fontenele Junior
Responsável pela Adjudicação: Domingos Sávio
Responsável pela Homologação: Márcio de Freitas Brandão
Registro de Preço: Sim