PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: SDCC2206012012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Construção do Posto de Resfriamento de Leite no distrito de Tróia, junto a Secretaria de Desenvolvimento Urbano e Meio Ambiente do Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/06/2012 Data de Abertura: 02/07/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: R PADRE JOAO EPIFANIO Nº 25 CENTRO PEDRA BRANCA CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 22/06/2012
Órgãos
- SEC. DE DESEN. URBANO E MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUPOLO COMERCIO E SERVIÇOS CONSTRUÇOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.446.582/0001-86
- Objeto/Lote:
- Construção do Posto de Resfriamento de Leite no distrito de Tróia, junto a Secretaria de Desenvolvimento Urbano e Meio Ambiente do Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 39.075,19
-
- Nome:
- MARTINS DA SILVA & CIA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.550.118/0001-60
- Objeto/Lote:
- Construção do Posto de Resfriamento de Leite no distrito de Tróia, junto a Secretaria de Desenvolvimento Urbano e Meio Ambiente do Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 39.158,72
-
- Nome:
- C2 CONSTRUTORA E PRESTADORA DE SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.410.322/0001-50
- Objeto/Lote:
- Construção do Posto de Resfriamento de Leite no distrito de Tróia, junto a Secretaria de Desenvolvimento Urbano e Meio Ambiente do Município de Pedra Branca, conforme projeto(s) em anexo, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 39.219,76
Nº do Processo Administrativo: SDCC2206012012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA
Responsável pela Homologação: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção