CRATO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2506.02/2012-01/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE 02(DOIS) VEÍCULOS DESTINADOS AS ATIVIDADES DA SECRETARIADE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO, MEDIANTE PREGÃO PRESENCIAL

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 27/06/2012 Data de Abertura: 10/07/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada no Largo Júlio Saraiva, s/nº - Centro


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: D.O.M → Data: 27/06/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: AQUISIÇÃO DE 02(DOIS) VEÍCULOS DESTINADOS AS ATIVIDADES DA SECRETARIADE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO, MEDIANTE PREGÃO PRESENCIAL
Objeto/Lote/Item: LOTE I - AQUISIÇÃO DE VEICULOS - 153000,00

Nº do Processo Administrativo: 2506.02/2012-01

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 e o Decreto Municipal nº 1310002/2005, de 13/10/2005

Ordenador da Despesa: JOSE VALENTIM DANTAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE VALENTIM DANTAS

Responsável pela Informação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS ANTONIO PEIXOTO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR

Responsável pela Homologação: JOSE VALENTIM DANTAS