IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-12/2012-SEDU/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO UTILITÁRIO TIPO CARROCERIA FECHADA, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, DESTE MUNICÍPIO, DE ACORDO COM ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA ANEXO I (TERMO DE REFERÊNCIA) DO EDTAL
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/06/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA CÉSAR MAGALHÃES, 54, CENTRO, TRAVESSA SUL - (PRAÇA PREFEITO ADIL MENDONÇA)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: PP-12/2012-SEDU_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 21/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PP-12/2012-SEDU_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 21/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- ARISTON ALVES BANDEIRA
- CPF/CNPJ:
- ***.634.013-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO UTILITÁRIO TIPO CARROCERIA FECHADA, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, DESTE MUNICÍPIO, DE ACORDO COM ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA ANEXO I (TERMO DE REFERÊNCIA) DO EDTAL
- Valor:
- R$ 21.600,00
Nº do Processo Administrativo: PP-12/2012-SEDU
Fundamentação Legal: LEI 10520/2002
Ordenador da Despesa: MARIA BENILDES UCHOA DE ALENCAR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: MARIA BENILDES UCHOA DE ALENCAR
Responsável pela Homologação: MARIA BENILDES UCHOA DE ALENCAR