ITAPAJE | Prefeitura Municipal
Licitação: PP17/2012-SESA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE CAMINHÃO LIMPA FOSSA, devidamente relacionado e especificado no Termo de Referência - Anexo I.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/06/2012 Data de Abertura: 03/07/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: Prefeitura Municipal de Itapajé– Ceará Sala de reuniões da Comissão de Licitação Rua Major Joaquim Alexandre no 140– Bairro Centro– Itapajé- Ceará.
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO PÁG. 24 → Data: 21/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 21/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- R3 CONSTRUÇÕES E TRANSPORTES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.268.154/0001-48
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE CAMINHÃO LIMPA FOSSA.
- Valor:
- R$ 35.000,00
Nº do Processo Administrativo: 32/2012-SESA
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520, de 17/07/2002, Decreto no 3.555, de 08/08/2000, Lei Complementar no 123/2006 – Lei Geral da Micro Empresa
Ordenador da Despesa: NERILENE DA SILVA NERY
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TANIA ROCHA GOMES DE SOUSA
Responsável pela Informação: TANIA ROCHA GOMES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DIANA DUTRA DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: TANIA ROCHA GOMES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: NERILENE DA SILVA NERY
Tipo de Obra: Terraplenagem