CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 09.005/2012-PP/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE CHAPAS DE AÇO PARA USO NAS GALERIAS DO MUNICIPIO DE CAUCAIA
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Observações: A SESSÃO DO DIA 10/07/2012 FOI DESERTA, SENDO SUA REPUBLICAÇÃO 19/07/2012 COM REABERTURA 02/08/2012
Data da Publicação do Aviso: 25/06/2012 Data de Abertura: 10/07/2012 Hora da Abertura: 13:00
Data da Republicação do Aviso:19/07/2012 →
Data da Reabertura: 02/08/2012 →
Local: RUA JOSÉ DA ROCHA SALES 183 CENTRO CAUCAIA/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - D.O.E → Data: 25/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - O POVO → Data: 25/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE REPUBLICAÇÃO - D.O.E → Data: 19/07/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE REPUBLICAÇÃO - O POVO → Data: 19/07/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E URBANISMO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 5855/2012
Fundamentação Legal: LEI 10.520/2002 E 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO AUGUSTO DE ARAUJO ROCHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: INGRID GOMES MOREIRA
Responsável pela Informação: ZILDETE DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MAIA PINTO FILHO
Responsável pela Adjudicação: INGRID GOMES MOREIRA
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO AUGUSTO DE ARAUJO ROCHA